
- Нет в наличии
- Код: 508638
Подставка для ноутбука HiSmart SX-LS101 (HS083274)
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: 1. Металлическая подставка, прочная, не шаткая. 2. Инновационный дизайн легко регулировать угол наклона подставки для ноутбука. 3. Встроенная конструкция для хранения не занимает много места. 4. Совместимость с разноразмерными устройствами можно использовать в ноутбуках/планшетах/книгах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.214 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 237х45х17 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15" |
| Материал | Алюминий |
| Тип | подставка для ноутбука |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 399 ₴





