
- В наличии
- Код: 508627
Подставка для ноутбука Orico HS081836 Black
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности: Это складывающийся держатель для настольного ноутбука для всех 11-17-дюймовых ноутбуков и планшетов. В офисе, доме или кафе эта сложная портативная подставка легко адаптируется ко многим ровным горизонтальным поверхностям, создавая удобное место для работы за компьютером. Регулируемая конструкция позволяет идеально подогнать экран компьютера под уровень ваших глаз, что снижает боль в позвоночнике, плечах, шее и запястье, характерную при длительной работе за компьютером, особенно при неправильной осанке. 7 жестко зафиксированных положений подставки позволяют наклонять компьютер под разными углами от 15 до 40 градусов. Противопоскользящие накладки обеспечивают устойчивость и предотвращают перемещение машины. Пустая конструкция улучшает циркуляцию воздуха, обеспечивает отличную вентиляцию и рассеяние тепла, что защищает ноутбук от распространенных проблем с перегревом. Эта подставка для ноутбука практически совместима с большинством 11-17-дюймовых ноутбуков или планшетов (компьютеры рекомендуемого размера будут держаться более стойко), а также может быть держателем для мобильного телефона, электронной книги и других предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 260x45x20 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | пластик, силикон |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 399 ₴



