
- В наличии
- Код: 549329
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Encore 2 (JBLPBENCORE2EP)
16 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL PartyBox Encore 2 – портативная акустическая система для вечеринок JBL PartyBox Encore 2 – это идеальный выбор для тех, кто хочет создать настоящую вечеринку в любом месте. интеллектуальному AI Sound Boost звучание остается чистым даже на максимальной громкости, а возможность подключения нескольких колонок через Auracast позволяет создать подлинное звуковое шоу. 0,75-дюймовым Твиттерам JBL PartyBox Encore 2 обеспечивает глубокие басы, чистые средние частоты и кристально ясные высокие ноты. Светодиодные эффекты реагируют на ритм музыки, создавая уникальную атмосферу для вашей вечеринки. Выбирайте различные режимы подсветки через мобильное приложение JBL PartyBox App. сети. Мультипикерное подключение через Auracast Создайте еще более масштабные вечеринки, подключая несколько колонок JBL через Auracast. ведущим мероприятием. Регулируемые настройки эха, баса и высоких частот помогут вам найти идеальное звучание. А для музыкантов предусмотрен вход для гитары с регулировкой громкости. Защита от брызг по стандарту IPX4 Не беспокойтесь о брызгах воды или случайных разливах напитков – PartyBox Encore 2 имеет защиту IPX4, что делает его идеальным для вечеринок у бассейна или на природе. FSC-сертифицированная бумага с использованием соевых чернил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Время автономной работы | до 15 часов |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 4722 мА/ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество/диаметр динамиков | 1 х 5.25 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 319.5 x 338.6 x 263 мм |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
- Цена: 16 997 ₴









