
- В наличии
- Код: 535819
Подставка для ноутбука GamePro CP485
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GamePro CP485 оснащена большим вентилятором размером 120х120х20 мм, работающим на скорости 1000 оборотов в минуту. Кроме большого вентилятора, есть четыре маленьких вентилятора размером 70х70х15 мм, которые могут работать на скорости 2400 оборотов в минуту. Благодаря регулятору скорости вращения вентиляторов можно самостоятельно выбрать оптимальный уровень охлаждения в соответствии со своими потребностями. Эта подставка имеет два разъема USB, что делает ее не только удобной для использования, но и дополнительной станцией для подключения других устройств. А еще она поражает своей гибкостью – 6 настроек высоты позволяют найти удобное положение для работы. GamePro CP485 изготовлена из высококачественных материалов, таких как АБС-пластик и металлическая сетка. Их сочетание придает подставке стойкости и долговечности, а также приятный внешний вид. Благодаря этой подставке ваш ноутбук теперь не только будет работать быстрее и стабильнее, но и будет выглядеть элегантно на рабочем столе. Это настоящее усовершенствование вашей рабочей зоны, предназначенное для тех, кто ценит комфорт и производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 290х420х31 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 16" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 120х120х20 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 799 ₴









