
- Нет в наличии
- Код: 535733
Подставка для ноутбука OfficePro CP615B
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная подушка-валик Благодаря этой уникальной конструкции, подушки с двойным валиком вам будет прохладно и комфортно. Коврик для мыши Встроенный коврик для мыши – это дополнительная особенность дизайна, которая позволяет вашей мыши легко скользить по этому столу. Увеличьте рабочую поверхность с помощью гнезда телефона. Большинство телефонов может удерживаться вертикально или горизонтально. Фиксатор устройства Во время использования надежно удерживают ноутбуки и другие мультимедийные устройства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.937 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 575x305x50 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17.4" |
| Материал | МДФ, пластик |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 699 ₴








