
- В наличии
- Код: 535770
Подставка для ноутбука OfficePro LS112G
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизируйте свою рабочую эффективность и комфорт с подставкой для ноутбука OfficePro LS112G, что сочетает в себе минималистичность и удобство использования. Благодаря регулируемому углу наклона, вы сможете удобно настроить экран ноутбука для оптимального просмотра и комфортной работы. и функций. Подставка изготовлена из надежной алюминиевой конструкции, что обеспечивает устойчивость и долговечность использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.03 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 260x238x64 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | металл, силикон |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 1 699 ₴










