
- В наличии
- Код: 535911
Подставка для ноутбука OfficePro LS111B
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка для ноутбука HiSmart SX-LS111B Silver (HS083298) представляет собой стильное и функциональное устройство, разработанное для повышения комфорта и производительности при работе с ноутбуком, планшетами и телефонами. Эргономичный дизайн: Подставка имеет эргономичную конструкцию, которая помогает снизить усталость и напряжение в шее и спине пользователя. Полностью регулируемый угол наклона: Настройка угла наклона подставки для достижения оптимального положения ноутбука или другого устройства. Вентилятор охлаждения: С двумя вентиляторами охлаждения, которые помогают предотвратить перегрев устройств и обеспечить эффективное охлаждение. Материал: Изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и долговечность. Широкая совместимость: Подходит для ноутбуков с диагональю до 15.9", а также для планшетов и телефонов. Разноцветная подсветка: Позволяет настроить подсветку в соответствии с вашими предпочтениями. Вращение кронштейна на 360 градусов: Обеспечивает максимальную гибкость и удобство в использовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 242х228х50 мм (в сложенном виде) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | 1 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.9" |
| Материал | Алюминий |
| Питание | от USB |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 1 299 ₴






