
- В наличии
- Код: 535944
Подставка для ноутбука OfficePro LS122B
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта невероятно стильная подставка изготовлена из высококачественного алюминия, силикона и пластика, обеспечивая высокое качество и долговечность. Ее антискользящие силиконовые фиксаторы надежно удерживают ваш ноутбук на месте, даже во время интенсивной работы. Одно из наибольших преимуществ этой подставки – регулируемая высота и угол наклона. Вам не нужно страдать от боли в спине или шее, поскольку вы можете легко настроить подставку по своему вкусу. Эта охлаждающая подставка идеально подходит для ноутбуков размером от 11 до 15,6 дюймов, обеспечивая оптимальную вентиляцию и сохранение производительности вашего устройства. Вес составляет всего 1.1 кг, что делает его легким для транспортировки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 195х240x200 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | алюминий, пластик, силикон |
| Питание | от USB |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 999 ₴










