
- Нет в наличии
- Код: 535949
Подставка для ноутбука OfficePro LS530
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компакта, стильная и стабильная подставка для ноутбука OfficePro LS530 сделает работу за ноутбуком удобнее и обеспечит ваше устройство от перегрева.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 245х260х75 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | металл, резина |
| Тип | подставка для ноутбука |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 499 ₴







