
- В наличии
- Код: 535952
Подставка для ноутбука OfficePro LS530B
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OfficePro LS530B – это эргономичная алюминиевая подставка для ноутбука с 15.6-дюймовой диагональю экрана. Подставка OfficePro позволяет разумно организовать рабочее пространство и способствует комфортной работе под естественным углом наклона. Подставка имеет сложную конструкцию, благодаря чему легко переносится и может браться с собой. Специальные силиконовые накладки на основе предотвращают скольжение и царапины вашего ноутбука. Черный цвет аксессуара дополняет дизайн ноутбуков и становится хорошим украшением рабочего места.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 245х260х75 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | металл, силикон |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 599 ₴








