
- Нет в наличии
- Код: 535957
Подставка для ноутбука OfficePro LS580G
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная подставка OfficePro LS580G идеально подходит для хранения ноутбуков, телефонов и планшетов почти всех размеров. Ширина слота от 13 до 38 мм. Функции: Плотное дно с нескользящим силиконовым ковриком для стабильного размещения и защиты от царапин; Эффективно защищает от брызг воды на ваш ноутбук; Модная, стильная, изогнутая форма, компактная и практичная, плавные линии, чтобы защитить ваш девайс от царапин; Двойной слот, может хранить 2 ноутбука одновременно, отличный инструмент для организации рабочего стола; Легко регулировать ширину, совместимую с разными ноутбуками.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 65х150х47 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 16" |
| Материал | металл, силикон |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 399 ₴




