
- В наличии
- Код: 549098
Вентилятор Atcom ATcool 7015
103 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор корпусный тип вентилятора: втулка скорость вентилятора 3300 об/мин размеры вентилятора: 70*70*15 мм разъем: 3 пин Номинальное напряжение, 12в материал: пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 70 х 70 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 103 ₴

