
- В наличии
- Код: 549514
Корпус Golden Field 3802 без БП
1 293 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Игровой корпус с RGB лентой Жесткая конструкция шасси Обработанные угловые соединения Улучшенная защита от электромагнитных помех Прекрасная вентиляция, возможность установки дополнительных вентиляторов Отдельный кабельный отсек Удобное расположение кнопок и разъемов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | 360 мм |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Количество установленных вентиляторов | Нет |
| Максимальная высота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| Размеры корпуса | 192 х 373 х 445 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX |
- Цена: 1 293 ₴


