
- В наличии
- Код: 548779
Фен Philips BHD321/50
1 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая мощность Фэн мощностью 1600 Вт обеспечивает сильную сушки и оптимальную температуру воздуха, чтобы вы могли быстро и эффективно создать идеальную укладку. Мощная система ионизации генерирует до 30 миллионов ионов во время сушки для усиления блеска волос. Поэтому вы можете наслаждаться блестящими и послушными волосами. Режимы нагрева и скорости Фен имеет 2 комбинации температуры и скорости, настройки позволят быстро и легко создать идеальную укладку. Небольшой вес Устройство весит всего 350 граммов и обеспечивает максимально комфортную сушку. Двойная защита Функция термовыключателя срабатывает при очень высокой температуре фена, предотвращая перегрев устройства и повреждение волос. Комфортная укладка волос Насадка для укладки имеет два слоя, чтобы оставаться холодной, пока вы сушите волосы. Она мягкая и удобная в использовании, свободно вращается на 360 градусов для сушки под идеальным углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 1 499 ₴



