
- В наличии
- Код: 548995
Фен Rowenta CF8C20E0
3 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укладка без труда Откройте для себя новые ощущения от легкой укладки и полного комфорта – благодаря легкому и эргономичному дизайну. Мощные результаты сушки Технология высокоскоростного мотора, обеспечивающая чрезвычайно высокую скорость воздушного потока, позволяет достичь сверхбыстрых и эффективных результатов после сушки и выпрямления волос изо дня в день. Еффект Коанда обеспечивает двойной поток воздуха для естественного выпрямления волос. Разглаживание с мягким нагревом Достигайте естественные результаты выпрямления, используя меньше тепла. Светящийся блеск С помощью ионной технологии выделяются отрицательно заряженные ионы, которые уменьшают пушистость и делают волосы шелковистыми и послушными, придавая им сияющий блеск. Простые настройки Полностью контролируемая и персонализированная сушка с 9 комбинациями и сохраненными настройками. Устойчивая укладка Холодная установка фиксирует прическу во время сушки и обеспечивает потрясающую укладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка для выпрямления, чехол, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка для выпрямления |
| Особенности | без складной ручки, снимаемая решетка |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
| Цвет корпуса | черный с золотистым |
- Цена: 3 999 ₴







