
- Нет в наличии
- Код: 460037
Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB Slim Black Dual Fan Kit (CO-9050163-WW)
1 891 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентиляторы CORSAIR AF120 RGB SLIM со 120-миллиметровым ШИМ-подшипником имеют толщину 15 мм, чтобы подойти почти к любому корпусу малого форм-фактора или Mini-ITX, для впечатляющего потока воздуха и RGB-освещения, требуя минимального места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 56.3 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.9 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 891 ₴






