
- Нет в наличии
- Код: 504921
SSD диск 4ТB Samsung 990 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC (MZ-V9P4T0BW)
24 856 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung 990 Pro 2280 – твердотельный накопитель внутреннего типа. Изготовлен в компактном форм-факторе M.2, предназначен для современных тонких систем. Обеспечит систему безумной скоростью работы, обработки данных и запуском "тяжелых" приложений. Высокая емкость, малый размер и облегченная конструкция обеспечивают высокую надежность и эффективность передачи для ультратонких мобильных устройств нового поколения. Построен на основе современной памяти MLC, демонстрирующей высокие скорости записи и считывания. Объема в 4 ТВ достаточно для хранения разнообразной информации. Скорость считывания равняется 7450 МБ в секунду, записи – 6900 МБ в секунду. Фирменное программное обеспечение Samsung Magician поможет мониторить работу компонента. Программа поможет защитить данные, получать обновления и контролировать состояние хранилища. SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Достигните максимальной производительности PCIe 4.0. Почувствуйте более длительную скорость, поражающую противника. Интеллектуальное управление нагревом встроенного контроллера обеспечивает непревзойденную энергоэффективность, сохраняя непревзойденную скорость и производительность, чтобы вы всегда были на высоте игры. Революционная энергоэффективность Высшая производительность обычно потребляет больше энергии. 990 PRO потребляет меньше энергии с повышением производительности на ватт на 50% по сравнению с 980 PRO. Эта система с низким потреблением энергии обеспечивает максимальную производительность PCIe 4.0 с оптимальной энергоэффективностью. Создатель чемпионов SSD-накопитель 990 PRO обеспечивает лучший игровой процесс. Более чем на 55% улучшение производительности обеспечивает более быструю загрузку для максимальной реалистичности игр для ПК PS5 и DirectStorage.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость записи | 6900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7450 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 22 000/80 000 |
| TBW (ресурс записей) | 2400 ТВ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Габариты | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM, SMART |
| Контроллер | Samsung in-house |
| Потребление энергии | до 8,6 Вт |
| Серия | Samsung 990 PRO |
| Тип памяти | MLC |
| Энергопотребление | максимум: 8.6 Вт |
- Цена: 24 856 ₴








