
- Нет в наличии
- Код: 549367
Портативная Bluetooth колонка XO F56 Black
441 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO F56 – стильная портативная Bluetooth колонка. 5W громкого и сочного звука, 6-ти часовой запас автономности и все это в корпусе из качественного ABS-пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 6 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 110 х 110 х 43 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 441 ₴



