
- Нет в наличии
- Код: 549766
Источник бесперебойного питания TTN DCL-36W 36W PoE
2 993 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TTN DCL-36W оснащен аккумулятором LiFePO4 емкостью 20000mAh, обеспечивающим длительное питание роутера, оптического терминала, камер видеонаблюдения, маршрутизаторов и устройств разумного дома до 10 часов без подключения к электросети. Вы сможете продолжить работу, смотреть фильмы, играть в игры или вести переговоры даже когда возникают перебои с электричеством. Эта технология поддерживает до 2000 циклов заряд-разряд, усиливая долговечность работы по сравнению с традиционными аккумуляторами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12/24 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 158х81.5х68.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 20 мА/ч |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | Нет |
| Мощность активна | 36 Вт |
| Мощность полна | 400 VA |
| Назначение | Для роутера |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 993 ₴








