
- Нет в наличии
- Код: 455466
Вентилятор ID-Cooling Crystal 120 White
298 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling Crystal 120 снабжен крыльчаткой с 9 вращающимися лопастями со скоростью 1500 об/мин. Имея габариты 120 х 120 мм, вентилятор с легкостью размещается на штатном месте компьютерного корпуса любой конфигурации и фиксируется с помощью винтов. Долговечность и надежность вентилятора снабжена его гидродинамическим подшипником скольжения, также гарантирующим невысокий уровень шума устройства во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.87 мм H2O |
| Наличие дисплея | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 298 ₴




