
- Нет в наличии
- Код: 240777
Жесткий диск HDD SATA 6.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 256MB (ST6000VX001)
5 207 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробные данные видеонаблюдения. Сохраняйте больше. Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска в три раза выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры. SkyHawk – это эффективно Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса. Спокойствие и безопасность Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают длиннее и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 до 70°C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды. Повышенная производительность и продолжительность работы Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 и более дисков. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его стойкость к вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5 Вт |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
- Цена: 5 207 ₴



