
- В наличии
- Код: 375283
Кронштейн КВАДО К-342В (VESA200х200)
800 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КВАДО К-342В - прочная выносная крепь, предназначенная для монтажа телевизора с плоским экраном с крепежным блоком VESA размером 100x100, 100x200, 200х100, 200x200 mm и весом до 25 кг на вертикальные стены. Кронштейн позволяет без специального инструмента изменять положение телевизора: поворачивать; наклонять; регулировать по горизонту; двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте имеется крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Обязательно читайте инструкцию и соблюдайте все рекомендации от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 75 – 395 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 800 ₴








