
- В наличии
- Код: 131940
Потолочный кронштейн КВАДО К-83 (VESA400х400)
1 800 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн КВАДО K-83 – потолочный кронштейн с наклоном и поворотом. Предназначен для установки средних или больших телевизоров с наклоном, для выбора оптимального угла обзора. Для удобства установки оснащен механизмом горизонтальной регулировки. Длина штанги регулируется. Потолочный крепеж закрывается декоративной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 700 – 1200 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол поворота кронштейна | + 35/- 35° |
- Цена: 1 800 ₴



