
- Нет в наличии
- Код: 543931
Портативная Bluetooth колонка Marshall Emberton II Cream (1006237)
6 167 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Emberton – это компактный портативный динамик с громким и ярким звуком, который может доставить только Marshall. Emberton использует True Stereophonic, уникальную форму разнонаправленного звука Marshall. Наслаждайтесь абсолютным звуком на 360°, где каждая точка является точкой удовольствия. С более чем 20 часами воспроизведения вы можете часами наслаждаться отличным звуком Marshall. Насыщенный, чистый и громкий, как задумал художник. Emberton использует True Stereophonic, уникальную форму разнонаправленного звука Marshall. Наслаждайтесь абсолютным звуком на 360°, где каждая точка является точкой удовольствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 2 дюйма |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >87 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 68 x 160 x 76 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 6 167 ₴










