
- Нет в наличии
- Код: 161450
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 4.0TB Seagate BarraCuda 5400rpm 128MB (ST4000LM024)
5 609 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя система хранения для моноблоков 2,5-дюймовый диск толщиной 15 мм и емкостью 4 ТБ – масса места для важных рабочих и личных файлов. Этот накопитель выведет на новый уровень ваше внешнее хранилище данных, моноблок или тонкий ПК. Технология многоуровневого кэширования Все жесткие диски семейства BarraCuda используют технологию многоуровневого кэширования (MTC). Технология MTC поднимает ПК на новые уровни производительности и позволяет намного быстрее загружать приложения и файлы. Благодаря оптимальному использованию флеш-памяти NAND, памяти DRAM и кэшированию диски BarraCuda быстрее выполняют чтение и запись за счет оптимизации потока данных. Впечатляющая гибкость Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр. Благодаря конфигурации с низким пусковым током, диски емкостью 4 ТБ можно использовать в старых низкоточных системах, таких как внешние боксы USB-2, одновременно обеспечивая снижение энергопотребления. Непревзойденная надежность Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются и надолго. Долгая история успеха: бренда сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже более 20 лет BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 15 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 1.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 2.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 140 Мб/с |
| Среднее время поиска | 12 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 300 Gs/при хранении: 650 Gs |
- Цена: 5 609 ₴

