
- В наличии
- Код: 478815
Жесткий диск HDD SATA 2.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5400rpm 256MB (ST2000VX017)
6 614 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробные данные видеонаблюдения. Сохраняйте больше. Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска в три раза выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры. SkyHawk – это эффективно Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса. Спокойствие и безопасность Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают длиннее и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 до 70°C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды. Повышенная производительность и продолжительность работы Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 и более дисков. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его стойкость к вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Среднее время поиска | 6 мс |
- Цена: 6 614 ₴



