
- В наличии
- Код: 469308
Кронштейн Gembird MA-WA1-01 (VESA100х100)
1 379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Настенный кронштейн для монитора с одним креплением Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет возвращать дисплей из альбомного положения к портретному и т.п. Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки. регулируемая пружина подходит для мониторов весом от 2 до 7 кг. Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 7 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 27" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +90/-45° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 1 379 ₴



