
- В наличии
- Код: 469310
Кронштейн Gembird WM-42F-01 (VESA200х200)
269 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Сверхмощный стальной фиксированный настенный кронштейн для телевизора Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 23 до 42 дюймов Совместимость с VESA, макс. 200 мм х 200 мм Расстояние до стены: 25 мм Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
- Цена: 269 ₴



