
- Нет в наличии
- Код: 537337
Жесткий диск HDD SATA 4.0TB WD Gold 7200rpm 128MB (WD4002FYYZ) Refurbished
3 824 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный накопитель для центров обработки данных с жесткими требованиями
За счет использования усовершенствованной системы коррекции вибрации в реальном времени диски WD Gold отличаются более высокой производительностью при сильной вибрации. Широкомасштабные испытания на совместимость показали, что диски WD Gold обладают всеми качествами для максимально эффективной работы в самых сложных условиях центров обработки данных.
Ежегодная нагрузка до 550 ТБ
Жесткие диски WD Gold выдерживают самые высокие рабочие нагрузки среди всех 3.5-дюймовых жестких дисков. Диски WD Gold, способные обрабатывать до 550 ТБ в год, обеспечивают более стабильную производительность вашего центра обработки данных.
Без перерывов и выходных
Среднее время отработки на отказ (MTBF) до 2 млн. часов делает жесткие диски WD Gold одними из самых надежных в мире. Диски WD Gold, специально предназначенные для круглосуточной и круглогодичной эксплуатации, отличаются прочностью, необходимой для работы в самых сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 715 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Да |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 г |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 9 Вт |
| Серия | WD Gold |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs |
- Цена: 3 824 ₴




