
- Нет в наличии
- Код: 455741
Внешний SSD накопитель 2.5" USB 1TB Samsung T7 Shield Blue (MU-PE1T0R/EU)
9 517 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый портативный SSD накопитель Samsung Portable T7 Shield. Модель 2023 года. Он получил компактные габариты, металлический корпус с прорезанным покрытием и защиту от воды и пыли IP65. Защищенный накопитель T7 Shield Portable устойчив к падению с высотой до 275 см. УстройсТБо поддерживает скорость считывания до 1050 МБ/сек и скорость записи до 1000 МБ/сек. По словам Samsung, это в 1,9 раза больше, чем у портативных ТБердотельных накопителей на базе SATA. Новинка совместима с ПК, ноутбуками, мобильными устройсТБами, а также игровыми консолями. Компания добавила два отдельных барьера для особой защиты USB-порта от таких факторов окружающей среды, как пыль и вода. Здесь поддерживается 256-битное жесткое шифрование AES. Samsung использует на треть меньше упаковочного материала, что в целом снижает выбросы углекислого газа. T7 Shield имеет габаритные размеры 59х88х13 мм, что относительно компактно для такого объема памяти и по сравнению с другими ТБердыми накопителями. Трехмерный алюминиевый корпус и резиновая оболочка позволяет вам не бояться в том случае, если устройсТБо случайно заденет и оно упадет. Ризина предоТБращает появление царапин и пятен, а также защищает от ошибок. Основные возможности SSD-накопитель имеет множесТБо функций, разработанных для обеспечения безопасности и надежности, включая аппаратное шифрование. Samsung владеет технологией Dynamic Thermal Guard, которая регулирует производительность накопителя, чтобы убедиться, что температура корпуса остается ниже 57°C. Модель поставляется с USB-кабелями Type-C на Type-C и Type-C на Type-A, что дает гибкость в использовании с несколькими устройсТБами. Бесплатная программа Программное обеспечение Portable SSD имеет оптимизированный интерфейс. Здесь можно включить режим безопасности. Также есть программа Magician – инструмент для поддержания устройсТБа в форме и сохранения файлов SSD. После установки Portable SSD на персональный компьютер будет предложено выбрать имя вашего SSD устройсТБа и установить пароль. Если вы не хотите вводить пароль каждый раз, то есть более простое решение с моделью Samsung T7 Touch с технологией отпечатков пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 88 х 59 х 13 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительные данные | защита от падения с высоты до 3 метров |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-C к USB-A, кабель USB-С к USB-С, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 1 ТБ |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Samsung T7 |
| Скорость считывания | 1050 МБ/сек |
| Степень защиты | IP65 |
| Ударопрочность | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 9 517 ₴










