
- Нет в наличии
- Код: 110989
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 250Gb Hitachi, 8Mb, 5400 rpm (HTS543225A7A384) Refurbished
398 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 250 ГБ |
| Объем буфера | 8 MB |
| Серия | Travelstar Z5K320 |
- Цена: 398 ₴

