
- Нет в наличии
- Код: 213200
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 250GB Hitachi (HGST) Travelstar Z5K500 5400rpm 8MB (HTS545025A7E380) Refurbished
668 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Hitachi HDD 2.5 SATA – идеальный вариант для любого ноутбука. Для подключения устройства требуется разъем SATA
Скорость вращения шпинделя в 5400 об/мин позволяет пользователю осуществлять быстрый поиск необходимой информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 250 ГБ |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Объем буфера | 8 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.65 Вт |
- Цена: 668 ₴

