
- В наличии
- Код: 464928
Жесткий диск HDD SATA 4.0TB Seagate IronWolf NAS 5400rpm 256MB (ST4000VN006)
8 819 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносливы. Готовы к работе. Масштабируются.
Накопители IronWolf предназначены для сетевых хранилищ. Они обеспечивают непрерывную работу и поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия.
Поддержка NAS и систем с несколькими отсеками, встроенные датчики вращательной вибрации
Диски IronWolf уже признаны лучшими в своем классе. Их наиболее емкие модели оснащены датчиками вращательной вибрации, позволяющими поддерживать производительность в системах NAS с несколькими отсеками.
Многопользовательская технология открывает новые возможности
Многопользовательская технология открывает новые возможности использования сетевых хранилищ, повышая лимит рабочей нагрузки и позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, IronWolf – это то, что вам нужно.
Дайте свободу творчеству с IronWolf и сетевым хранилищем
У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать вовремя. Диски IronWolf для NAS обеспечивают круглосуточный удалённый доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования, накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании.
Расширьте корпоративное сетевое хранилище
Успешные предприятия малого бизнеса нуждаются в эффективной системе хранения данных. Диски IronWolf оптимизированы для использования в сетевых хранилищах и средах с несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие нагрузки и трафик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf |
| Скорость передачи данных | 202 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 8 819 ₴


