
- Нет в наличии
- Код: 353761
Жесткий диск HDD SATA 16.0TB WD Red Pro NAS 7200rpm 512MB (WD161KFGX)
29 939 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защищенные пятилетней ограниченной гарантией накопители WD Red Pro специально созданы для работы в условиях возрастающих нагрузок в коммерческих средах и предназначены для систем NAS среднего и большого размера с 24 и менее отсеками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 16000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware 3.0 |
| Емкость накопителя | 16 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | Caviar Red Pro |
| Скорость передачи данных | 259 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 50 Gs/при хранении: 250 Gs |
- Цена: 29 939 ₴


