
- В наличии
- Код: 451399
Жесткий диск HDD SATA 4.0TB WD Red Plus 5400rpm 256MB (WD40EFPX)
10 892 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители WD Red Plus предназначены для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, которые используют ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками, эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | оснащены средствами контроля устранения ошибок в массивах RAID |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 4.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Plus |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 10 892 ₴

