
- В наличии
- Код: 476720
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB WD Scorpio Blue 5400rpm 8MB (WD10JPVX)
3 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинал
Модели WD Blue разработаны и изготовлены по проверенной технологией знаменитых оригинальных накопителей для настольных и мобильных компьютеров.
Качество WD
Эти накопители, отвечающие самым высоким требованиям качества и надежности, имеют вполне достаточную функциональность и емкость для повседневных вычислительных задач.
Бесшумность
Бесшумность – самое важное качество жестких дисков для ноутбуков. Благодаря применению уникальных технологий понижения шума накопители WD являются одними из наименее шумных 2.5-дюймовых жестких дисков на рынке.
Технология парковки головок NoTouch
Записывающая головка ни при каких обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
Заменить старый накопитель на новый просто
С помощью Acronis True Image WD Edition, которая загружается бесплатно с сайта службы поддержки WD, вы можете скопировать все свои данные на новый накопитель, чтобы не устанавливать на него операционную систему.
Рекомендуемые сферы применения
Жесткие диски WD Blue проверены и рекомендованы к использованию в ноутбуках, внешних накопителях и некоторых промышленных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.85 x 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | технология парковки головок NoTouch |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Объем буфера | 8 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.5 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Scorpio Blue |
| Скорость передачи данных | 130 Мб/с |
- Цена: 3 699 ₴

