
- Нет в наличии
- Код: 199726
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB WD Blue 5400rpm 128MB (WD10SPZX) Refurbished
4 233 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.97 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.5 Вт |
- Цена: 4 233 ₴

