
- В наличии
- Код: 106744
Кронштейн КВАДО К-131 (VESA200х200)
500 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн с плавной регулировкой угла наклона. Для регулировки наклона не требуется инструмент. Это делается просто и легко, от руки. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: - все узлы предварительно собраны; -в комплекте имеется крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; -В комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров с отверстиями разных размеров. -Совместим с телевизорами со стандартами VESA: от 50х50мм до 200х200мм, включая все промежуточные. А также с популярными стандартами VESA 100х100 и 100х200. -В конструкции кронштейна предусмотрены отверстия, обеспечивающие легкий доступ к проводке (кабелям) в стене. -Для большей надежности наклонные механизмы на настенной плите фиксируются двумя винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 37 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 500 ₴






