
- Нет в наличии
- Код: 106748
Кронштейн КВАДО К-30 (VESA200х200)
420 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный настенный кронштейн. Универсальная низкопрофильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены – 22 мм. Совместим с крепежными отверстиями: от 30x30 мм до 230x270 мм и все промежуточные значения (подходит для телевизоров, не соответствующих стандартам VESA). Низкий профиль конструкции крепежа делает его практически незаметным. Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной конструкции. Улучшенная конструкция: размер крепежных отверстий к М8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 420 ₴



