
- В наличии
- Код: 113953
Кронштейн КВАДО К-22
540 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносное, поворотно-наклонное настенное крепление для установки небольших телевизоров и мониторов весом до 15 кг. Вынос от стены до 36 см осуществляется за счет двухколенной конструкции с тремя поворотными механизмами. Также крепление позволяет поворачивать телевизор в вертикальной плоскости для выбора оптимального угла просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 23 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 70 – 360 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 23" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +65/-65° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 540 ₴


