
- В наличии
- Код: 131927
Кронштейн КВАДО К-67 (VESA800х400)
1 550 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный крепеж с наклоном. Предназначен для установки больших телевизоров и видеопанелей. Универсально совместим со стандартом VESA: от 400x400 мм до 800x400 мм, крепление через винты М6 и М8. Удобная установка: устанавливаем закрепленные на телевизоре наклонные механизмы на несущую пластину и закрываем фиксирующие замки. Возвратный замок-фиксатор исключает случайное соскальзывание телевизора с кронштейна. Кронштейн имеет усиленную конструкцию, позволяющую устанавливать тяжелые телевизоры. Наклонный механизм нового поколения позволяет регулировать наклон от руки и удерживать его без необходимости фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 63 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 42" - 63" |
| Стандарты VESA | 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 1 550 ₴

