
- В наличии
- Код: 188419
Кронштейн КВАДО К-256 (VESA400х400)
1 300 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадо К-256 - крепкое выносное крепление, со многими степенями свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. двигать экран в различных направлениях, не прикладывая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 – 245 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +12/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 300 ₴


