
- В наличии
- Код: 445221
Кронштейн КВАДО К-331
420 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в установке настенный кронштейн, все необходимое крепление в комплекте. инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 45 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-12° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 420 ₴

