
- Нет в наличии
- Код: 551035
Кронштейн КВАДО К-111 (VESA100х100)
900 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный кронштейн КВАДО К-111 является инновационной крепью, способной удовлетворить потребности в установке небольших телевизоров или мониторов на вертикальные трубы разного диаметра. Этот выносной кронштейн имеет возможность наклона и поворота, идеально подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством. Он станет незаменимым помощником в тех случаях, когда установка телевизора или монитора на стене невозможна или нецелесообразна. Кроме того, этот кронштейн находит обширное применение при оборудовании кассовых зон супермаркетов, магазинов, кафе и стоматологических клиник. Установка осуществляется на трубы с наружным диаметром от 42 до 47 мм (1 1/4"), что делает его совместимым с разными типами трубных конструкций и обеспечивает универсальность применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 165 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | на трубу |
| Угол наклона кронштейна | +70/-70° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/180° |
- Цена: 900 ₴




