
- В наличии
- Код: 455743
Внешний SSD накопитель 2.5" USB 2.0TB Samsung T7 Shield Black (MU-PE2T0S/EU)
15 510 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый портативный SSD накопитель Samsung Portable T7 Shield. Модель 2023 года. Он получил компактные габариты, металлический корпус с прорезанным покрытием и защиту от воды и пыли IP65. Защищенный накопитель T7 Shield Portable устойчив к падению с высотой до 275 см. УстройсТБо поддерживает скорость считывания до 1050 МБ/сек и скорость записи до 1000 МБ/сек. По словам Samsung, это в 1,9 раза больше, чем у портативных ТБердотельных накопителей на базе SATA. Новинка совместима с ПК, ноутбуками, мобильными устройсТБами, а также игровыми консолями. Компания добавила два отдельных барьера для особой защиты USB-порта от таких факторов окружающей среды, как пыль и вода. Здесь поддерживается 256-битное жесткое шифрование AES. Samsung использует на треть меньше упаковочного материала, что в целом снижает выбросы углекислого газа. T7 Shield имеет габаритные размеры 59х88х13 мм, что относительно компактно для такого объема памяти и по сравнению с другими ТБердыми накопителями. Трехмерный алюминиевый корпус и резиновая оболочка позволяет вам не бояться в том случае, если устройсТБо случайно заденет и оно упадет. Ризина предоТБращает появление царапин и пятен, а также защищает от ошибок. Основные возможности SSD-накопитель имеет множесТБо функций, разработанных для обеспечения безопасности и надежности, включая аппаратное шифрование. Samsung владеет технологией Dynamic Thermal Guard, которая регулирует производительность накопителя, чтобы убедиться, что температура корпуса остается ниже 57°C. Модель поставляется с USB-кабелями Type-C на Type-C и Type-C на Type-A, что дает гибкость в использовании с несколькими устройсТБами. Бесплатная программа Программное обеспечение Portable SSD имеет оптимизированный интерфейс. Здесь можно включить режим безопасности. Также есть программа Magician – инструмент для поддержания устройсТБа в форме и сохранения файлов SSD. После установки Portable SSD на персональный компьютер будет предложено выбрать имя вашего SSD устройсТБа и установить пароль. Если вы не хотите вводить пароль каждый раз, то есть более простое решение с моделью Samsung T7 Touch с технологией отпечатков пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 88 х 59 х 13 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительные данные | защита от падения с высоты до 3 метров |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-C к USB-A, кабель USB-С к USB-С, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 2 ТБ |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Samsung T7 |
| Скорость считывания | 1050 МБ/сек |
| Степень защиты | IP65 |
| Ударопрочность | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 510 ₴










