
- В наличии
- Код: 473925
Внешний SSD накопитель USB Type-C 1TB SanDisk Portable E30 (SDSSDE30-1T00-G26)
8 909 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшие мгновения жизни пролетают быстро. Чтобы их не упустить, вам нужен надежный портативный накопитель. Сохраняйте файлы, фотографии и видео на производительном накопителе SanDisk Portable SSD, который идеально подходит для активного образа жизни. Быстрый, портативный, доступный Продуктивный портативный ТБердотельный накопитель обеспечивает скорость чтения 800 МБ/с. Сохраняйте лучшие моменты Создавайте резервные копии файлов, фотографий и видео на накопителе, который идеально подходит вашему активному стилю жизни. Достаточно крепкий, чтобы брать его с собой в путешесТБие Берите этот накопитель с собой — защита от падений с высоты до двух метров 4 означает, что этот крепкий накопитель может выдерживать серьезные испытания. Будет сложно обходиться без него Благодаря крепкому резиновому карабину, вы можете закрепить накопитель на ремне или рюкзаке для дополнительной надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 96.9 х 46.9 х 9.91 мм |
| Где находится | Киев |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-С к USB-А, инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 ТБ |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Portable |
| Скорость считывания | 800 МБ/сек |
| Степень защиты | отсутсТБует |
| Ударопрочность | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 909 ₴



