
- В наличии
- Код: 13568
Вентилятор Gembird 80х80х25мм Sleeve 4pin (FANCASE-4)
69 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Компания Gembird уже длительное время выпускает качественные комплектующие к ПК и продукцию компьютерной периферии. Кулер для корпуса Gembird FANCASE-4 Sleeve является простым и недорогим вариантом охлаждения системы. Вентилятор не издает много шума и будет отличным выбором для вашей системы по доступной цене. из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением Эта модель вентилятора соответствует стандарту RoHS, изготовлено только из экологически-чистых материалов. Особенности: размер: 80х80 мм, скорость вращения: 2600 об/мин; 4-pin; уровень шума: 25 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30.4 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Воздушный поток | 32.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.8 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.92 Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.16 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 69 ₴





