
- В наличии
- Код: 534796
Кронштейн Gembird MA-D1-02 (VESA100х100)
859 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Настольный кронштейн для монитора с одним креплением Позволяет поворачивать и наклонять дисплей, а также поворачивать дисплей с альбомного режима на портретный. организованного и аккуратного рабочего пространства Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол поворота кронштейна | 180 |
- Цена: 859 ₴










