
- Нет в наличии
- Код: 306516
Жесткий диск HDD SATA 10.0TB WD Red Pro 7200rpm 256MB (WD102KFBX)
13 955 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Western Digital Red Pro – накопитель, который специально создан для работы в условиях возрастающих нагрузок в коммерческих средах и предназначен для систем NAS среднего и большого размера с 16 и менее отсеками. Обеспечивает удобную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие для более требовательных систем NAS большой емкости. Доступная для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware 3.0 |
| Емкость накопителя | 10 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость передачи данных | 265 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 30 Gs / при хранении: 300 Gs |
- Цена: 13 955 ₴

