
- В наличии
- Код: 454569
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Toshiba Canvio Basics Black (HDTB540EK3CA)
7 982 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш компактный компаньон В центре внимания Canvio Basics – компактность и классический дизайн. Изящный компактный корпус и плоская поверхность делают Canvio Basics действительно портативным жестким диском, который удобно носить с собой, положив в карман или сумку. Высокая скорость передачи Этот портативный жесткий диск, использующий технологию USB 3.2, работает гораздо быстрее, чем устройства на основе интерфейса USB 2.0, с которым они все же совместимы, благодаря чему вы сможете быстро перемещать файлы и наводить в них порядок. Простое подключение по технологии Plug and Play Простое подключение по технологии Plug and Play. Диск готов к использованию с компьютерами под управлением ОС Microsoft Windows без установки любого программного обеспечения. Интуитивно понятный интерфейс позволяет перетаскивать файлы с компьютера или ноутбука и обратно. Ваши данные в надежных руках Благодаря накопленному более чем 50-летнему опыту в технологиях производства жестких дисков и непревзойденным стандартам качества портативные жесткие диски Toshiba — это надежное и безопасное место для ваших файлов, куда вы пойдете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 217.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 109 x 78 x 20 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 982 ₴








